Танцы с огнём

02.10.2014

В Великий Новгород приезжает один из прославленных  коллективов ирландского танца.

Танцы с огнём 1На сцене Новгородского академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского выступит танцевальный коллектив IRISH DANCE SHOW (Ирландия) с шоу-программой Dance of Desire или «SPIRIT OF IRELAND».

Сочетая в себе абсолютно оригинальную музыку и хореографию, Dance of Desire стал одним из самых уникальных проектов.  Это новаторское представление бросает смелый вызов другим ирландским танцевальным постановкам и однозначно выводит мир ирландского танца на новый уровень.
Шоу Desire стало одной из первых ирландских танцевальных постановок, которая объединила традиционные кельтские стили хореографии с элементами традиций и танца других культур. Арабия, балет, латино, танго вместе с венгерскими народными стилями смешиваются и часто используются для того, чтобы подчеркнуть характер и рассказать историю.
На сегодняшний день шоу Dance of Desire гастролирует по всему миру и завоевывает восторженные отзывы критиков как у себя на родине в Ирландии, так и в других странах. Именно поэтому Dance of Desire вызывает неподдельное восхищение у ценителей искусства по всему миру.
Спектакль состоится 9 октября в 19.00.

Екатерина ПАВЛОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.