От учителя – до вице-мэра

23.10.2014

В мэрии кадровые изменения.

На должность заместителя главы администрации Великого Новгорода — куратора сфер образования, культуры, молодежной политики и спорта назначен Вадим Фадеев.

Вадим Владимирович Фадеев 1972 года рождения, по образованию учитель истории и социально-политических дисциплин — закончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, второе высшее образование получил в Северо-Западной академии государственной службы Российской академии государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Трудовую деятельность начинал в Малой Вишере — работал учителем в школе, затем преподавателем, зам.директора и директором в профтехучилище №9, заместителем директора, директором ООО «Жилищное хозяйство», заместителем главы администрации Маловишерского муниципального района (в числе других курировал и вопросы ЖКХ), с 2012 по 2014 гг. –  глава Маловишерского городского поселения. В июне этого года был назначен председателем комитета по управлению ЖКХ и охране окружающей среды администрации Великого Новгорода.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.