Творчество без границ

30.10.2014

5 ноября в Великом Новгороде стартует ежегодный областной фестиваль художественного творчества инвалидов.

Фестиваль включает три тура. Для участия в первом-втором отборочных турах приглашаются инвалиды старше 18 лет и творческие коллективы, в составе которых инвалиды, проживающие в городе и проявившие способности в песне, танце, музыке, изобразительном и декоративно-прикладном искусстве, поэзии.

Клуб ветеранов «Моя судьба» (Дворцовая,3, ГЦКД им. Н.Г.Васильева) на это время станет для них творческой площадкой, где можно будет представить свое творчество:
5 ноября с 12.00 до 16.00 – изобразительное и декоративное искусство; 12 ноября в эти же часы – рукоделие, инструментальная музыка; 13 ноября с 13.00 – хореографическое искусство; 19 ноября с 12.00 – авторская песня. Заключительный городской тур фестиваля творчества инвалидов пройдет 26 ноября с 11 до 16 часов в ГЦКД им. Н.Г. Васильева.
Завершится областной фестиваль гала-концертом и выставкой декоративно-прикладного творчества 3 декабря во Дворце культуры и молодежи «Город» (Псковская,1).
Организаторы просят заявляться на участие в фестивале по тел. 63-91-86 (досуговое отделение центра «Забота»), 62-37-95 (отделение общества инвалидов); 63-22-47 (ГЦКД им. Н.Г.Васильева).

Антонина СМИРНОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.