Начальник госпиталя

06.11.2014

Неправда, что власть портит человека. Таких, как Юрий Иванович Мельников, ничто не испортит. Потому что душа у него добрая и открытая, а дело, которому он служит, – святое и благородное. Он – врач. И этим все сказано.

С 2012 года Юрий Иванович Мельников — начальник медсанчасти УМВД РФ по Новгородской области, что на улице Духовской.

Под его руководством коллектив санчасти работает слаженно, дружно, каждый на своем месте отлично выполняет обязанности и задачи. Врачи подобраны квалифицированные, верные клятве Гиппократа. Весь средний и младший медперсонал работает на совесть, не оставляя без внимания ни одну просьбу больного.
У руководителя много забот, но главной в работе Юрия Ивановича всегда остается забота о здоровье сослуживцев – служба, которая «и опасна, и трудна», требует немалого напряжения.
В медсанчасти всегда идеальный порядок. Чистота, уютные палаты, качественное питание, добрые улыбки персонала. Здесь лечат не только аттестованных сотрудников, но и членов их семей.
В преддверии праздника – Дня работников МВД РФ – желаю полковнику внутренней службы Юрию Ивановичу Мельникову и его сослуживцам здоровья – самого крепкого, настроения – самого бодрого, успехов – больших!

Алла Михайлова, г. Валдай




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.