Вкладывать деньги с умом

06.11.2014

Вниманию ТСЖ и УК: электромонтажные работы от СМУ-87 «ЭПМ».

Вкладывать деньги с умом 1Ни для кого не секрет, что решить вопросы с ремонтом или заменой электропроводки до 10кВ, электрощитового оборудования, внутренним и наружным освещением – дело непростое. И, разумеется, важно, чтобы работы были выполнены качественно, в срок и цена не кусалась.

А куда пойти, кому довериться? Плюс ещё и подешевле хочется, хотя народная мудрость «скупой платит дважды» работает и здесь: сэкономишь на выполнении работ и доберёшь больше затратами на обслуживание. Вот и отдают граждане свои кровные наудачу. А потом, если что не так, с кого спрашивать? И деньги заплачены, и работы либо совсем не выполнены, либо выполнены так, что нужно переделывать, – это наболевшая тема для многих ТСЖ и собственников квартир многоквартирных домов, находящихся в ведении УК, нашего города.
Впрочем, некоторые ТСЖ и УК нашли решение. Какое? Обратились в специализированное монтажное управление №87 «Электропроммонтаж». И не ошиблись. Предприятие с общим опытом работы более 55 лет, и в том числе с большим опытом работы в жилищном секторе, выполняет все виды электромонтажных работ и на все даёт гарантию. Имеет штат опытных специалистов, необходимую технику, свою производственную базу, работает с современными электроматериалами.
«СМУ-87 «ЭПМ» выполнило для нас большое количество работ, можно сказать, электрифицировало наш дом заново, – сообщает председатель ТСЖ «Колмово». – И честно говоря, сумело произвести впечатление: составили проект, учли все наши пожелания, работали аккуратно, с гарантией, выполненные работы сдавали, как положено. Этот подрядчик поразил нас своей ответственностью и порядочностью, нам не верилось, что так ещё могут работать. Мы очень довольны».
«Рекомендуем, однозначно! Очень бы хотелось, чтобы все подрядчики работали по примеру СМУ-87 «ЭПМ», – такую оценку даёт предприятию ТСЖ «Борис». – Мы столкнулись с необходимостью капитального ремонта электропроводки на площадках: от общего стояка делали поквартирную разводку. СМУ-87 «ЭПМ» в том числе заменило нам все провода и дополнительно поставило двухтарифные счётчики. Нам работа СМУ-87 «ЭПМ» очень понравилась, идеальное соотношение цены и качества».
А если нет возможности заплатить всю сумму сразу? Не беда, СМУ-87 «ЭПМ» идёт своим заказчикам навстречу и предоставляет возможность беспроцентной рассрочки на 3-4 месяца.
И, кроме того, СМУ-87 «ЭПМ» оказывает следующие услуги:
• изготовление нестандартного эл. оборудования
• изготовление металлоконструкций
• выделение автовышки ВС-18
• выделение бурильно-крановой машины БКМ-317
Немаловажно и то, что с 2011 года предприятие входит в Бюро Безупречного Бизнеса, а это наряду с положительными отзывами лишний раз доказывает, что СМУ-87 «ЭПМ» надёжный партнёр с хорошей, проверенной временем репутацией.

Вкладывать деньги с умом

На правах рекламы




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.