Спасибо за память

13.11.2014

Комсомольцы прошлых лет Новгородского химкомбината благодарят сотрудников ДК «Акрон» и руководство предприятия за организацию праздничной встречи ветеранов производства, посвященной Дню комсомола.

Сегодня дата 29 октября осталась в памяти лишь старшего поколения. Но мы, участники комсомольской стройки, положившей начало масштабному развитию новгородского химического производства, навсегда сохраним в памяти эти лучшие годы, когда в плоченности мы черпали силы и, вопреки всем трудностям, были счастливы.

В этом году, и именно 29 октября, комсомольской организации химкомбината, некогда самой большой в Новгороде, исполнилось 50 лет. Знаменательно, что вечер встречи проходил в Клубе ветеранов-химиков, который тоже строили мы. Спасибо руководству ОАО «Акрон», что сохранили его, что, вопреки всем нынешним трудностям, вы не забываете нас – ветеранов. Спасибо всем артистам и работникам ДК за великолепную программу и экскурс в прошлое!

С наилучшими пожеланиями,
по поручению всех участников встречи –
Л.А. Назарова, Т.Д. Похитунова,
А.Г. Савирова, Г.В. Капустин.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.