Наряд для ёлки

20.11.2014

Накануне Нового года в парке 30-летия Октября установят новогоднюю елку. А вот украсить ее предлагается всем желающим новгородцам.

МАУ «Парки Великого Новгорода» объявляет традиционный конкурс-акцию «Новогодний подарок любимому городу».

Четыре года подряд горожане независимо от возраста дарили родному городу игрушки и гирлянды, сделанные своими руками. В этом году у всех желающих есть возможность снова принять участие в создании новогодних украшений для елки. Лучшие работы украсят зеленую красавицу, остальные – территорию парка.
Как сообщили организаторы, желательно, чтобы размер игрушки (украшения) был не более чем 30х30х30 см, но и не менее 10х10х10 см, а материал, из которого она изготовлена, устойчив относительно погодных явлений, нетоксичен, не имел колющих и режущих краев, т.е. был безопасен в эксплуатации. Игрушка должна иметь крепление.
Свои работы необходимо сопроводить информацией об авторе (авторской группе), его возрасте, номере контактного телефона и названии каждой игрушки. Организаторы обещают сообщать об участниках акции «Новогодний подарок любимому городу» на сайте МАУ «Парки Великого Новгорода»: www.park.nov.ru.
Работы можно приносить в администрацию МАУ «Парки Великого Новгорода» до 4 декабря 2014 г. по адресу: Великий Новгород, ул. Мерецкова — Волосова, д.4 (Кремлевский парк). Телефоны для справок: 946-594, 946-595.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.