В поисках народного признания

20.11.2014

Для матери нет ничего дороже здоровья ребенка. И она просто счастлива, когда у них с малышом есть свой любимый врач.

На этой неделе стартовал конкурс «Наш любимый врач», который будет проходить до 17 декабря. В нем примут участие все детские врачи нашей области.

В ходе конкурса взрослые смогут выразить благодарность любому врачу, рассказать историю выздоровления ребёнка, а маленькие пациенты поддержать любимого доктора рисунком на медицинскую тему. Все эти действия на портале http://НашЛюбимыйВрач.РФ будут конвертироваться программой в баллы, формируя рейтинг врача.  Творческие работы детей автоматически помещаются в раздел «Галерея» и тоже участвуют в конкурсе детского рисунка. Победителей (5 врачей и 5 детей) будут чествовать на торжественной церемонии награждения.
Напомним, в рамках конкурса не оцениваются профессиональные качества врачей и не выбирается лучший – победитель получает статус «самого любимого врача». А все остальные конкурсанты автоматически являются «любимыми врачами», потому что в их поддержку пациентами будут сказаны добрые слова.

Антонина СМИРНОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.