Для вас – «Лучшее. Любимое. Новое»

20.11.2014

У певицы Вики Цыгановой – 25 лет на сцене и более 20 альбомов, каждый из которых добавлял ей новых поклонников.

Для вас – «Лучшее. Любимое. Новое» 1Многогранное и уникальное творчество Вики Цыгановой в разные времена приобретало разные оттенки. Не многие звезды российской эстрады могут похвастаться таким разнообразным репертуаром!

Ее песни, впервые прозвучавшие в конце 1980-х годов, непрерывно звучали на протяжении 1990-х, с успехом сопровождают нас в новом тысячелетии. Она не раз удивляла, переходя от хулиганских мотивов и озорства к лирическим балладам, а вслед за народными песнями исполняя композиции острой патриотической направленности. «Русская водка», «Приходите в мой дом», «Калина красная», «Андреевский флаг». Ее музыка такая разная: зажигательная, серьезная, романтичная. 
3 декабря на сцене Новгородского академического театра драмы состоится концерт Вики Цыгановой с программой «Лучшее. Любимое. Новое». Начало в 19.00.
В программу включены самые дорогие песенные бриллианты из репертуара певицы: отобранные временем хиты Александра Морозова, Игоря Слуцкого, Юрия Прялкина и новые композиции на музыку Нинослава Адемовича. 12+

Елена ПЕТРОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.