С «Голосом» по жизни

20.11.2014

На концертах Дины Гарипововй люди, словно кобры перед заклинателем, загипнотизированные музыкой. Это – какое-то волшебство.

С «Голосом» по жизни 1Впервые в Великом Новгороде 11 декабря выступит Дина Гарипова – обладательница уникального голоса и победительница первого сезона телешоу «Голос». Причем в финале за Дину проголосовало рекордное количество – 1 млн телезрителей.

Вместе с группой музыкантов она представит на сцене Новгородского академического театра драмы большую концертную программу, в которую вошли песни на русском, английском, французском и итальянском языках, исполненные Диной в рамках телешоу «Голос», кавер-версии мировых и советских хитов в новых музыкальных интерпретациях, песни из нового альбома певицы, а также песню «What if», ставшую визитной карточкой Дины на конкурсе «Евровидение-2013».
Полностью живой звук, многообразие музыкальных эмоций и отлично проведенный вечер в компании многообещающей молодой певицы и ее музыкантов – гарантированы. Начало концерта в 19.00. 12+

Елена ПЕТРОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.