Нашенский праздник

25.06.2009

Как ожидается, не менее 500 человек примет участие в праздновании Дня российской молодежи в Великом Новгороде. Акция пройдет в центре города в эту субботу, 27 июня.

Торжественное открытие праздника назначено на 18.00. Вслед за официальными приветствиями на сцену летней эстрады Кремлевского парка выйдут представители танцевальных коллективов «Перфоманс линия – 10», «Zundari», «Фантазия», школы-студии эстрадного вокала «Презент» и нескольких других вокальных студий, будет показан фрагмент программы «Битва танцоров». С 21.00 до 23.00 здесь же пройдет живое выступление Oza (Hip-Hop), Break-dance команд «Ice Fresh» и «Doubleside». Также перед зрителями предстанут ди-джеи Sergey May и Andy Joy и участники театра огня «Фалькор».

Помимо культурно-развлекательных выступлений, программой праздника предусмотрены и спортивные акции, которые – обращаем внимание – по времени начнутся намного раньше. Так, с 12.00 до 18.00 на территории возле летней эстрады пройдут соревнования по пейнтболу, с 18.00 до 20.00 здесь же представители Новгородского отделения российской ассоциации навигаторов/скаутов создадут «Тропу выживания».

На городском пляже с 15.00 до 18.00 пройдет мастер-класс по непривычному пока для новгородцев регби (мастерство покажут члены команды «Варяг»), затем состоятся соревнования по фризби.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.