Объединение управляющих организаций «Новгородское» – профессиональный подход к управлению домом

27.11.2014

Хмурым ноябрьским вечером мы спешим после работы домой в предвкушении тепла и уюта.

Объединение управляющих организаций «Новгородское» – профессиональный подход к управлению домом 1Для каждого из нас дом – это не только квартира, но и уютный двор, и чистый подъезд, в совокупности это система, которая должна работать четко.
Доверить свой дом опытной, современной управляющей компании – важная и ответственная задача. Почему стоит сделать выбор в пользу объединения управляющих организаций «Новгородское»? Объединение управляющих организаций «Новгородское» занимается профессиональным управлением и эксплуатацией жилищного фонда в Великом Новгороде и области. На сегодняшний день на балансе объединения находятся три управляющие организации («Детинец», «Новгородская», «Славенская»), в составе которых 44 дома в Великом Новгороде и 16 домов в городе Сольцы-2.
Объединение предоставляет полный комплекс работ по обслуживанию жилого фонда: содержание и обслуживание многоквартирных домов и зданий; содержание придомовой территории; уборка мест общего пользования; приемка и ввод жилых домов в эксплуатацию от строительных организаций; выполнение капитальных и текущих ремонтов любой сложности; заключение договоров с поставщиками.
Слаженной, продуктивной работе объединения способствуют профессиональный кадровый состав и эффективная организационная структура, в составе которой:
• служба инженерно-технического обеспечения;
• абонентский отдел, созданный для удобства собственников многоквартирных домов, тесно взаимодействующий со всеми структурными подразделениями объединения (планово-экономическим, юридическим и др.). Как результат, к каждому клиенту осуществляется профессиональный подход специалистов, точечно направленный на конкретное решение возникающих вопросов;
• шесть эксплуатационно-технических участков;
• собственный парк спецтехники: современная
автовышка на базе «Hyundai», автомобили марки
«ГАЗель», трактор, система «Кит» (ограничение водоотведения должников) и др.
Сделав выбор в пользу объединения управляющих организаций «Новгородское», можно не сомневаться, что обслуживание дома будет в руках профессионалов.

ООО «ОУО «Новгородское»:
г. Великий Новгород, ул. Великая, д. 18 (здание завода «Спектр»),
тел. 22-54-30,   www.nov-uk.ru

На правах рекламы




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.