Будем ждать побед

25.06.2009

Около 500 зрителей собрала в минувшее воскресенье на Центральном стадионе встреча нашего футбольного клуба «Новгород» с мурманским «Динамо-ГПС».

Напомним, это уже вторая встреча новгородцев с соперниками из Заполярья, прошедшая в рамках Первенства среди любительских футбольных команд Северо-Западного региона. Первая схватка, которая состоялась в Мурманске, завершилась ничьей 1:1, и, понятно, матч в Великом Новгороде обещал быть напряженным.

Так и произошло. На 12-й минуте после гола Ивана Степанова из «Динамо-ГПС» мурманчане поначалу вышли вперед, но ненадолго. Один за одним они пропустили два мяча от наших футболистов Кирилла Самойловича и Дмитрия Архипова, в результате новгородцы вырвались вперед – 1:2. К сожалению, несмотря на все усилия, закрепить победу нашим ребятам не удалось – мурманчане все-таки сумели забить еще два гола, итоговый счет 3:2 в пользу «Динамо-ГПС». Кстати, один из «авторов» гола в наши ворота Виталий Мигун  был удален с поля (вторая карточка была ему показана за снятие футболки при праздновании забитого мяча).

Несмотря на досадное поражение, Первенство для ФК «Новгород» (генеральным партнером которого, напомним, выступает новгородская проектно-строительная компания «Пардус») не заканчивается, впереди встреча с кировским «Апатитом». Матч обещает быть непростым хотя бы потому, что нашим ребятам придется вступать в бой буквально сразу после многочасового путешествия в Мурманскую область.

Ну а болельщикам «Новгорода» напоминаем: всю самую свежую информацию о наших футболистах можно получить в штаб-квартире клуба на Новолучанской, 3, здесь же можно и запастись всей необходимой атрибутикой – шарфами, футболками и др.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.