Помочь так просто

04.12.2014

Решение проблемы бездомных животных в городе  требует немалых средств и времени. Но кошки и собаки нуждаются в помощи сейчас.

И горожане, готовясь к Новому году, могут помочь «братьям меньшим». На этой неделе стартовала благотворительная акция «Город добрых сердец», инициатором которой с 2011 года является Дирекция по организации праздников.

Цель акции – собрать деньги на медикаменты и ветеринарное обслуживание бездомных животных (средства перечисляются на счет Автономной некоммерческой организации по оказанию услуг и помощи животным «Жизнь»). Покупая большие бенгальские свечи в специальной упаковке, вы автоматически перечисляете в фонд акции 20 руб. Торжественное зажжение свечей состоится на Софийской площади во время церемонии зажжения елки 20 декабря в 18.00, в Новогоднюю ночь 1 января 2015 года в 1.00, а также в Рождество Христово 7 января в 15.00.
Приобрести бенгальские свечи акции можно в ТЦ «Барк», 2 этаж,  ГК «Форс» (ул. Нехинская, 48),  ООО «Компания Петербургский Фейерверк» (ул. Прусская, 13а), в магазине «Империя фейерверков» (ул. Великая, 22), а также на пл. Победы-Софийская во время проведения мероприятий.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.