Давай устроим карнавал!

04.12.2014

Фестиваль «Золотая пуговица» пройдет в Великом Новгороде уже в 16-й раз.

Давай устроим карнавал! 1Фестиваль-конкурс карнавального костюма «Золотая пуговица» год за годом набирает популярность, а число его участников постоянно растет. Это событие стало доброй традицией продолжения новогодних праздников для детей и родителей, которые своими руками изготавливают костюмы.

Мамы, бабушки и папы своими руками изготавливают костюмы, которые демонстрируются как детьми, так и взрослыми. Каждый участник  может выйти на сцену и получить заслуженные аплодисменты, подарок и диплом участника фестиваля.
Помимо призов участникам предусмотрены и более солидные подарки за I, II, III места и Гран-при. Их обладателей определяет профессиональное жюри конкурса и представители спонсорских организаций. Критерии оценки: идея и  целостность образа, разнообразие техники исполнения, разнофактурность используемого материала и качество работы.
В этом году объявляются традиционные номинации: «Их величество Золотая пуговица», «Обувное царство», «Природная симфония», «Герои сказок», «Новогодняя феерия», «Герои мультфильмов», «Костюмы народов мира», «Карнавал» и «Рукодельница» (участников номинации «Рукодельница» ожидают купоны от магазина «Золотое руно» на приобретение материала со скидкой).
Для участия в фестивале необходимо подать заявку до 15 января 2015 года по телефону 55-48-10.
Благодаря популярности проекта и активности участников гала-концерты пройдут в 2 дня: 7 и 8 февраля в 15.00. Смотры костюмов состоятся: 31  января и  1 февраля 2015 года.

Екатерина ПАВЛОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.