Пора платить долги

11.12.2014

В случае неоплаты задолженности ваша квартира будет отключена от электроэнергии, а в случае самовольного подключения будет демонтирована часть электропроводки.

ООО «Система Город» и управляющие компании ООО «Управляющая компания №1», ООО «Управляющая компания №6», ООО «Управляющая компания №9», ООО «Управляющая компания №14», ООО «Управляющая компания «Западная-6», ООО «Управляющая компания «Западная-7», ООО «СитиГруп», ООО «Ганза Эстейт Менеджмент», ООО «Славенский берег», ООО «Управление недвижимостью», входящие в состав коммунального холдинга,  обращаются к собственникам жилья, имеющим просроченную задолженность по оплате за жилищно-коммунальные услуги, с убедительной просьбой в кратчайшие сроки погасить  долг  и предоставить подтверждающие документы по адресу: ул. Связи, д. 9, каб. №1. 

В настоящий момент сотрудники ООО «Система Город» проводят масштабную работу по отключению должников, которая приносит свои ощутимые результаты. До 31 декабря 2014 года от электроэнергии будут отключены все злостные должники. Многие собственники жилья, имеющие задолженность по оплате за ЖКУ, уже воспользовались правом на рассрочку, либо оплатили долг в полном объеме, избежав при этом расходов по оплате пеней.
Ранее управляющая компания заявляла, что у должников будет такая возможность при погашении долга до 15 декабря 2014 года. Однако в связи с массовыми обращениями собственников жилья о продлении акции руководство ООО «Система Город» приняло решение об изменении сроков ее завершения на 19 декабря 2014 года.
Еще раз настоятельно рекомендуем всем должникам обратиться в управляющую компанию до 19 декабря 2014 года.  В этом случае при погашении долга в полном объеме начисленные пени будут сняты. Управляющая компания также готова рассмотреть возможность предоставления рассрочки на срок до 3-х месяцев при оплате части долга (не менее 30%).
После 19 декабря 2014 года рассрочка предоставляться не будет, и погашение задолженности должно производиться в полном объеме, включая начисленные пени. Акцентируем внимание должников на том, что больше сроки акции продлеваться не будут.
Просим должников со всей серьезностью отнестись к данному предупреждению и обратиться к нашему специалисту по телефону 60 88 16 или подойти по адресу: ул. Связи, д. 9, каб. №1 – для урегулирования вопроса оплаты долга.

На правах рекламы




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.