Возвращайтесь! Мы очень ждём

25.12.2014

Более ста сотрудников новгородской полиции отправились в Дагестан.

Возвращайтесь! Мы очень ждём 1Сводный отряд сотрудников новгородской полиции ранним воскресным утром отбыл в полугодовую командировку на Северный Кавказ. Торжественная церемония проводов по сложившейся традиции прошла на площади Победы – Софийская.

Командировка в Дагестан, точнее, Унцукульский район этой неспокойной горной республики (здесь они сменят коллег из Москвы) первая для сводного отряда наших полицейских за последние полтора десятка лет. Напомним, ранее новгородцы направлялись на полгода в Шаройский район Чеченской республики. Задачи, впрочем, те же – обеспечение правопорядка и общественной безопасности на территории во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД на территории Северо-Кавказского региона.
Всего в служебную командировку в республику Дагестан отправились более ста сотрудников новгородской полиции из различных подразделений областного УМВД, в том числе, 22 полицейских непосредственно из Великого Новгорода.
– В очередной раз наши ребята отправляются на тяжелую, сложную работу, чтобы защищать наш покой. Нет никаких сомнений, что вы с честью выполните свой долг. Но, находясь на Кавказе, помните, что вас ждут любимые, вас ждут дети, вас ждут родители, вас ждет Великий Новгород. Счастливого вам пути и скорейшего возвращения! – напутствовал сотрудников полиции мэр Юрий Бобрышев.

Дмитрий НЕЛИДОВ
Анна БОЧАРОВА (фото)




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.