Великому подвигу посвящается…

15.01.2015

В Великом Новгороде пройдет концерт, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 71-й годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.

На сцене Новгородской областной филармонии им. А.С.Аренского 20 января зрители увидят сольную концертную программу Владислава Косарева «Я люблю тебя, жизнь».

Владислав Косарев – лауреат всероссийских и международных конкурсов, баритон, приглашенный солист Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Людмилы Зыкиной, постоянный участник программы «Романтика романса» на телеканале «Культура».
Новгородцы хорошо знакомы с творчеством этого замечательного певца, секрет обаяния которого не только в голосе, во взгляде, в самом облике артиста, но и в репертуаре, подобранном с изысканным вкусом. За годы творческой деятельности Владислав Косарев смог выработать свойственный для себя стиль поведения на сцене, сочетающий высокопрофессиональный вокал с максимально доверительным тоном общения с публикой.
В программе концерта прозвучат теплые и горькие военные песни, русские народные песни и романсы, шедевры советской эстрады разных лет.
Владислав Косарев выступит в сопровождении одного из ведущих творческих коллективов Новгородской областной филармонии – оркестра русских народных инструментов им. В.Г.Бабанова. Художественный руководитель и главный дирижер оркестра Виталий Беляев.
Концерт состоится в 18.30. Цена билета 400-600 рублей.

Елена ПАВЛОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.