Ёлочные игрушки: от 2 до 79…

15.01.2015

Спасибо всем, кто принял участие в акции «Новогодний подарок любимому городу»!

Ёлочные игрушки: от 2 до 79... 1В дни новогодних праздников горожане могли видеть в парке 30-летия Октября прекрасную ёлку, оформленную новогодними игрушками и гирляндами, изготовленными добрыми руками новгородцев, которые по приглашению МАУ «Парки Великого Новгорода» приняли участие в акции «Новогодний подарок любимому городу».

Как сообщили организаторы, акция проходит уже пятый год. На этот раз откликнулось более 1,5 тыс. человек, 1272 игрушки принесли взрослые и дети. Для сравнения: в 2013 г. приняли участие около 1 тыс. человек, в 2012 г. – 900 человек, в 2011 г. – 400 человек. Одной из самых популярных игрушек этого года стала Овечка – символ 2015 г. Будем надеяться, что он будет благосклонен к нашему любимому городу в наступившем году. Возраст самого маленького участника 2 года, самого старшего – 79 лет.
Не все игрушки смогли поместиться на ёлке в парке 30-летия Октября, остальными оформлены ёлочки в Кремлёвском парке возле Детского городка аттракционов, в учреждениях культуры.
Администрация  МАУ «Парки Великого Новгорода»  благодарит  всех, кто принял участие в акции «Новогодний подарок любимому городу». Дети-участники получили приглашения на бесплатные катания на аттракционах во время новогодних каникул, взрослые – благодарственные письма.

Екатерина ПАВЛОВА
Анна БОЧАРОВА (фото)




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.