В порядке очереди

22.01.2015

В муниципальном жилье приборы учета установят за счет городского бюджета.

«Живу в квартире, оформленной по договору социального найма. Кто должен оплачивать установку индивидуальных приборов учета и долю за установку общедомовых счетчиков?»

(Из письма читателя).

В городском комитете по управлению ЖКХ и ООС пояснили, что ежегодно постановлением Администрации утверждается перечень муниципального жилья, подлежащего оборудованию индивидуальными приборами учета воды, газа, электроэнергии. Перечень составляется в порядке очередности обращений граждан, проживающих в жилье на условиях соцнайма, и в зависимости от возможностей бюджета.
К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие форму собственности на жилье, акт санитарно-технического обследования жилья, выданный МБУ «Городское хозяйство», и ряд других сведений в зависимости от основания для включения в перечень. Заявления следует подавать в МБУ «Городское хозяйство» по адресу: Б. Московская, 21/6, каб. 3, телефон 63- 47- 39.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.