После трагедии

05.02.2015

Друзья познаются в беде. Теперь она это знает по себе, когда мир вмиг разделился на две половинки «до» и «после».

В числе пострадавших в ДТП на остановке «Славянская ярмарка» на пр. А.Корсунова оказалась Ирина Прокопьева. Сейчас она проходит лечение в отделении травматологии Первой городской клинической больницы. О выписке пока речь не идет. Как рассказала ее родственница Надежда, Ирине «ампутировали ногу, было две операции, ждем третью».

Но, несмотря на тяжелое лечение, атмосфера вокруг пострадавшей очень благожелательная, больную ни на миг не оставляют наедине со своими мыслями.
«Выражаем сердечную благодарность замечательному доктору, заведующему отделением травматологии Артему Олеговичу Солдатову, подругам, друзьям, группе поддержки, всем, кто отдал Ирине Прокопьевой частичку своего доброго сердца, – пишет в редакцию ее тетя Надежда Васильевна. – Спасибо, дорогие, за вашу доброту, любовь, преданность, умение пронести по жизни прекрасное чувство дружбы. С такими друзьями можно весело шагать и с одной ногой – рядом друзья и никто не даст тебе упасть. Мы все с тобой, наша дорогая, мы верим в тебя, все будет хорошо! Твоя многочисленная родня».
Ирине в этом году исполнится 50 лет. У нее есть мама, два любящих взрослых сына. И все они желают ей скорейшего выздоровления.

Антонина СМИРНОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.