Приглашение на свадьбу

12.02.2015

Представьте, как элегантно вы будете смотреться на той же самой лестнице спустя пятьдесят лет счастливого брака. Да-да, эта лестница – счастливая.

Приглашение на свадьбу 1…Итак, вы приняли самое главное решение в своей жизни – решили стать мужем и женой. Кружится от счастья голова, и, глядя друг на друга, вы примеряете серьезные слова – «муж», «жена»… Неужели теперь и в горе, и в радости – навсегда вместе? А родные и друзья меж тем торопят: где свадьбу праздновать будем, определились? И действительно, где?

Татьяна МУРЗИНА, бренд-шеф ресторана «Волхов» (ООО «Новтуринвест») уверена:
– Ресторан и отель «Волхов» просто созданы для свадебных торжеств. Белая мраморная лестница так похожа на лестницу Дворца бракосочетаний в Санкт-Петербурге, на ней великолепно смотрятся счастливые пары. На пятом этаже есть смотровая площадка для романтических фотосессий – с лучшими видами на центр города.
Ресторан «Волхов» – это элегантный интерьер, изысканная кухня и безупречный сервис. Подвесные люстры, бра, зеркала, богемская посуда, европейская рассадка с белоснежными скатертями до пола и стульями в чехлах – никто не остается равнодушным. Основной зал ресторана размещает до 100 гостей. Есть банкетные залы на 25 и 12 человек.
Мы разработали для свадебных торжеств специальное банкетное предложение – пакеты «Золотой» и «Серебряный», которые включают богатое меню с разнообразными закусками и напитками и большое количество подарков.
Главный подарок – роскошный номер категории «люкс» в 4-звездочном отеле «Волхов» для молодоженов. Оформление в романтическом стиле, игристые напитки и шоколад. Также мы предложим вам горячий завтрак и ароматный кофе в номер, поздний выезд.
Неотъемлемая часть свадебного торжества – свадебный торт. Над созданием кулинарного шедевра с учетом ваших пожеланий трудятся лучшие кондитеры. Торт выезжает в зал на специальной тележке с пышными «юбками», выезд сопровождается фейерверком. А самое главное, что все это – тоже наш подарок молодоженам.
Также мы готовы вам предложить элегантное оформление от нашего декоратора-флориста. Классический, шоколадно-кофейный, греческий, фруктово-цитрусовый – какой стиль вам ближе?
Еще несколько приятных фактов. Мы не берем арендной платы. Мы предлагаем для свадебных мероприятий напитки по специальным ценам. Мы имеем современную музыкальную и световую аппаратуру для проведения торжества.
Цена пакета «Золотой» 2200 руб. на человека, «Серебряный» – 1800 руб. Достойно и доступно.
Мы готовы помочь молодоженам и на других этапах свадебных торжеств – профессионально организуем свадебный фуршет в месте регистрации брака, welcom drink или модный «кенди-бар» как прекрасную прелюдию к свадебному банкету. Восхитительным дополнением к вашему празднику может стать шоколадный фонтан.
Наша профессиональная команда поможет сделать организацию свадьбы приятной. И пусть ваш праздник станет незабываемым!

***

От автора. Выбирайте пакет «Золотой»! Представьте, как элегантно вы будете смотреться на той же лестнице спустя пятьдесят лет счастливого брака, на вашей золотой свадьбе. Да-да, ресторану «Волхов» уже больше 55 лет, и эта лестница, говорят, – счастливая.
Кстати, в эти дни будущие молодожены бронируют банкеты уже на сентябрь и октябрь. Как быстро летит время!

В компанию ООО «Новтур-инвест» входят четыре предприятия. Кроме ресторана и отеля «Волхов», это ресторанный комплекс «Ильмень», бутик-отель «Юрьевское подворье» и ресторан-отель «Полисть» в Старой Руссе. У каждого из них своя изюминка.
Но об этом разговор – в следующий раз.

Ресторан и отель «Волхов»
Великий Новгород, ул. Предтеченская, 24
тел. +7 (8162) 22-55-29,
факс +7 (8162) 22-55-26

Дарья БЕЛЯКОВА
Анна БОЧАРОВА (фото)




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.