Весна и «Краса»

19.02.2015

До 28 февраля принимаются заявки на участие в традиционном конкурсе парикмахерского искусства.

14 марта в областном «Доме молодежи» (Б. Санкт-Петербургская, 44) пройдет открытый конкурс профессионального мастерства парикмахеров и нейл-дизайна «Новгородская краса – 2015».

«Такой конкурс проводится ежегодно и уже стал традиционным. Но если раньше он был исключительно городским, то с прошлого года  приобрел масштаб областного, – говорит председатель городского комитета потребительского рынка и услуг Татьяна Пашкова. – Участие в конкурсе – прекрасный шанс для молодых заявить о себе, для опытных – вновь продемонстрировать свой высокий класс. А в целом – это яркое событие, популярное как среди начинающих мастеров и мастеров-профессионалов, так и среди горожан, которым интересно приобщиться к искусству создания красивых образов».
Учредители и организаторы «Красы-2015» – департамент образования и молодёжной политики области, городской комитет потребительского рынка и услуг, областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Технологический колледж»
В рамках «Красы-2015» организуются  мастер-классы и курсы повышения квалификации, словом, будет развернут целый комплекс мероприятий, чтобы учить, учиться и … дарить красоту по вашему желанию.
Справки по телефонам 8(8162)99-42-32, 8(8162)65-79-59. Вся информация на сайте: www.adm.nov.ru в разделе Торговля/ Конкурсы и www.vntpl.ru в разделе Конкурс «Новгородская краса – 2015».

По данным городского комитета потребительского рынка и услуг, сегодня в нашем городе парикмахерские услуги предлагают 155 салонов и залов, в которых работает более 500 мастеров.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.