Ресторан с русским характером

12.03.2015

В преддверии свадебного сезона команда бутик-отеля «Юрьевское подворье» приглашает молодожёнов в живописный уголок Великого Новгорода. Выберите для свадьбы это благословенное место – и ваше свадебное торжество станет незабываемым.

Ресторан с русским характером 1Комплекс «Юрьевское подворье» был открыт семь лет назад. И сразу стал популярной площадкой для проведения свадебных торжеств. Недавно в администрации комплекса подсчитали: за прошедшие годы возгласы «горько!» здесь звучали для более пятисот счастливых пар. А сколько свадебных поцелуев под «горько!» еще впереди!

– Несмотря на то, что ресторанов с русской кухней становится все больше, нам есть чем удивить гостей, – говорит директор бутик-отеля «Юрьевское подворье» Юлия Горбунова. – Домашняя атмосфера и внутреннее убранство ресторана, стилизованная униформа персонала и традиционная русская кухня – все это создает дух русской деревни XVII-XIX веков. Плюс уникальное расположение вблизи Юрьева монастыря и музея «Витославлицы», необыкновенная природа.
Хоть и шутят в ресторане, что главное блюдо «Юрьевского подворья» – свежий воздух и простор, но это так, легкое кокетство. Готовить здесь любят и умеют. Хрустящие холынские огурчики, редис ядреный, куриный рулет с черносливом, буженина в меду с имбирем, грибы лесные с филе домашней птицы в сливочном соусе, поданные в самолепном тестяном горшочке, – вот лишь несколько строк из банкетного меню. Все блюда готовятся из натуральных продуктов.
– Грибочки соленые свои, капусту сами квасим, варенье варим, – перечисляет шеф-повар ресторана Ирина Савельева. – Своя коптильня, свои грядки с зеленью – мята, укроп, кинза.
«Вкусно так, что ум отъешь» – вспоминают работники комплекса отзыв одного из гостей. Впрочем, ум лучше оставить на месте – он в семейной жизни пригодится.
Команда ресторана предлагает три варианта банкетного меню: 1850, 2000 и 2300 рублей на персону. Все три сбалансированы по набору продуктов и их сочетаемости, все три включают горячие и холодные закуски, основное блюдо, напитки. Обязательный свадебный торт украшается фигурками жениха и невесты – это подарок молодоженам от команды ресторана.
– Мы хотим, чтобы каждый гость нашел то меню, которое его устроит, – говорит менеджер Ольга Брянцева. Именно она вместе с молодоженами обсуждает детали предстоящего торжества. Новинка ресторана – пакетное предложение «Свадьба под ключ», сформированы пакеты «Сельский», «Посадский», «Царский».
Два зала ресторана на 80 и 120 мест позволяют создать комфортные условия для проведения любых свадебных торжеств. Из каждого зала есть выход на отдельную веранду.
Деревянные стены, деревянная мебель прекрасно сочетаются практически с любым стилем оформления. Здесь проводили свадьбу ситцевую, яблочную, тыквенную, кружевную и льняную – декоратор Надежда Люлина сможет реализовать любую пожелание-идею молодых.
В комплексе сложились свои традиции проведения свадебных торжеств: молодожены обязательно проходят через «Ворота счастья», загадывая желания, пишут древним писалом свои имена на столбе с аистами, присаживаются на «скамью примирения», получая первый урок разрешения семейных конфликтов. Затем – вечерний «разгуляй». После чего подарок от бутик-отеля – проживание в номере полулюкс сутки в день свадьбы. Не нужно никуда спешить, время  остановилось на день или на два, отдыхайте, запоминайте каждую минуту!
Живописная ухоженная территория комплекса – прекрасное место для свадебных фотографий. И для проведения выездной регистрации брака, что становится все более популярным.
Перечень дополнительных услуг, предлагаемых гостям свадебных торжеств в комплексе «Юрьевское подворье», тоже по-русски щедр и включает несколько позиций: комфортные номера отеля, баня и сауна, мастер-классы для детей, прокат спортивного инвентаря и т.д. Все, что сделает ваш отдых позитивным.
…Если вы любите природу и простор, вкусную еду и домашнюю атмосферу, свадьба в ресторане «Юрьевское подворье» – ваш выбор. Это ресторан русский по духу, стилю, характеру.

Бутик-отель
«Юрьевское подворье»
Великий Новгород, Юрьевское шоссе, д. 6а
Телефон: (8162) 94-60-66

Людмила САВЕЛЬЕВА

Реклама




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.