Все говорят: «Мы вместе!»

19.03.2015

Праздничная акция, посвящённая первой годовщине со дня официального присоединения Крыма к России, прошла по всей стране. Не стал исключением и Великий Новгород.

Все говорят: «Мы вместе!» 1Сотни представителей общественных организаций, трудовых коллективов, молодежных и патриотических объединений собрались в среду вечером на площади Победы — Софийская, чтобы отпраздновать годовщину присоединения Все говорят: «Мы вместе!» 3Крыма к России.

Напомним, 18 марта 2014 года в Москве был подписан межгосударственный договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России. Были образованы новые субъекты РФ – Республика Крым и город федерального значения Севастополь.
Торжества по случаю годовщины воссоединения Крыма с Россией под общим лозунгом «Мы вместе!» прошли по всей стране. Центральным, конечно, стал  митинг-концерт в Москве, в нем приняли участие руководители государства, представители всех парламентских партий, делегации субъектов Федерации.

Дмитрий НЕЛИДОВ
Анна БОЧАРОВА (фото)




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.