Подарок всем и каждому

10.04.2008

На изготовление корпусной мебели для Подберезской школы-интерната ООО «Флайдерер» потратило 220 тысяч рублей. В день вручения новых шкафов и тумбочек новгородское предприятие немецкого концерна устроило для детворы настоящий праздник с сюрпризами и угощением.

Педколлектив старается создать в интернате почти домашние условия. Вот только уют приходилось создавать, латая старую разномастную мебель. В последний раз ее здесь меняли более четверти века назад. Теперь эта проблема решена полностью: 100 прикроватных тумбочек, 30 шкафов, стеллажи и стойки для игровой комнаты специально изготовлены на новгородской мебельной фабрике «Волхова» из ДСП, произведенной на заводе «Флайдерер».

– Теперь у наших детей полный и современный мебельный комплект, – говорит директор Подберезской школы-интерната Людмила Евдокимова. – Конечно, у нас еще хватает проблем, ветшает, например, само здание, которому скоро полвека, но мы надеемся, что нынешний подарок «Флайдерера» станет примером и для других новгородских предприятий.

В свою очередь руководство ООО «Флайдерер» подтвердило, что их предприятие и впредь не останется в стороне от социальных акций.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.