Поле славы боевой

23.04.2015

Московская «Детская футбольная лига» к 70-летию Победы организовала всероссийский футбольный фестиваль среди 10-летних детей.

Финальный этап фестиваля «Поле славы боевой» пройдет 2-7 мая в городе-герое Новороссийске. Пока же в городах воинской славы завершаются региональные (отборочные) этапы. В выходные определился победитель турнира в Великом Новгороде.

На поле «Волны» (ДЮСШ-2) вышли 6 команд. Все – новгородские. Сильнейшей стала команда «ТРД» (тренер – Виктор Боев). В финале они буквально сокрушили команду «Мегаполис», представляющую ФОК «Акрон», – 6:0. Сказался опыт, приобретенный в первенстве Санкт-Петербурга.
Итак, представлять Новгородскую область в Новороссийске будет «ТРД».  Расшифровывается так: «Тренер – Родители -– Дети». Похоже, по той же схеме и ехать в Новороссийск нашей команде. Ведь, насколько нам известно, помочь с командировкой на всероссийский финал соответствующие областные структуры, на данный момент, отказываются…

Егор ТРУБНИКОВ




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.