Шоу под дождём

07.05.2015

Блестящий балет-шоу вновь на сцене театра.

Шоу под дождём 1Новый спектакль от театра танца «Искушение» «Шоу под дождём 3» смогут увидеть и оценить зрители на сцене академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского 13 мая в 19.00.

«Шоу под дождём 3» – сочетание музыки, танцев разных направлений и проникновенного монолога. Перед зрителями будет разыгрываться история отношений одной пары, где каждая реплика, каждая мысль, чувство, переживание и эмоция воплощаются пластикой тел танцоров.
Зрителей ждут уникальные номера в разных жанрах: от классических танцев до зажигательных, современных, которые включают массу акробатических трюков. Посмотреть, как театр видит отношения двоих через танцы, по крайней мере, интересно, тем более что всех присутствующих ожидает еще и качественное музыкальное сопровождение, а также интерактивное общение с танцорами и игра. Сами артисты заявляют, что они не претендуют на описание каких-то важных и глобальных проблем – они лишь хотят показать, как иногда мы бываем глупы, какие ошибки можем делать в отношении тех, кто нас любит и кого любим мы. С поставленной задачей танцоры справляются выше всяких похвал – это уникальное зрелище, которое никого не оставит равнодушным, ведь что еще может более глубоко западать в душу, как не музыка, танец и голос.
А под конец шоу всех ждет настоящий сюрприз – последние номера будут исполнены под потоками воды, что только усилит впечатления и подарит новые эмоции и переживания от завораживающей картинки.

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.