Великий роман

07.05.2015

Эту историю любви и верности знают практически все. И все-таки каждый раз она удивляет.

На сцене Новгородского театра драмы 28 мая в 20.00 легендарный спектакль «Мастер и Маргарита». 16+

Вообще «Мастер и Маргарита» не особо охотно поддается постановке. Не так-то это просто – вместить крупное произведение в рамки спектакля. Задачу усложняет тесно-тонкое переплетение сюжетных линий, да и вообще роман сам по себе окутан мистическим ореолом. 
Главный режиссер театра «На Юго-Западе» Валерий Белякович не побоялся осуществить постановку (нехорошего романа) Михаила Булгакова. Необычно, оригинально, блестяще.
И действительно, удачно продуманные режиссером Валерием Беляковичем мизансцены, множество танцев, роскошные костюмы, лазерное шоу,  мастерство художника по свету и блестящая игра актеров раздвинули тесную черноту и сделали, как казалось раньше, невозможное: самый знаменитый роман Булгакова наконец-то ожил на сцене.
Спектаклю «Мастер и Маргарита» уже 7 лет. И он давно заслужил репутацию самого популярного спектакля в странах СНГ и зарубежья, побившего все известные рекорды зрительского спроса и кассовых сборов.«Мастер и Маргарита» – подлинный шедевр искусства театра ХХI века.
В главных ролях: Любовь ТОЛКАЛИНА и Сергей ПОЗДНЯКОВ




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.