Готовность №1

04.06.2015

Купальный сезон официально стартует через неделю.

Купальный сезон в Великом Новгороде начнется с 10 июня и продлится по 31 августа – об этом говорится в постановлении администрации города.

К этому времени Управлению по делам ГО и ЧС Великого Новгорода предписывается  для обеспечения безопасности отдыхающих организовать дежурство постоянно действующих патрулей в местах массового отдыха горожан – Софийской и Юрьевской набережных.
В свою очередь ответственные учреждения – МБУ «Городское хозяйство» и МАУ «Парки Великого Новгорода» должны приготовить, соответственно, Юрьевскую и Софийскую набережные для отдыха горожан. Также предписывается подготовить помещение для спасателей, установить соответствующие информационные знаки, стенды с информацией для граждан о мерах безопасности при купании и правилах поведения на воде. 10 июня ответственные должны представить свои участки «Центру ГИМС МЧС России по Новгородской области» для технического освидетельствования.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.