С возвращением!

02.07.2015

На центральной площади Великого Новгорода встречали полицейских, вернувшихся из Дагестана.

С возвращением! 1Из служебной командировки в Республику Дагестан благополучно возвратились домой более 100 сотрудников различных подразделений УМВД по Новгородской области, которые несли службу в Северо-Кавказском регионе с декабря 2014 года.

В течение полугода сотрудники новгородской полиции вместе с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД на территории Северо-Кавказского региона успешно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность в Республике Дагестан.
На площади Победы-Софийская в Великом Новгороде состоялся торжественный митинг, посвященный их возвращению из служебной командировки. Встречать новгородских полицейских приехали родственники, друзья и сослуживцы, представители власти.
– Полгода назад, когда вы отправлялись в неспокойный Северо-Кавказский регион, перед вами стояла серьезная задача – охранять правопорядок и обеспечивать безопасность граждан этого региона. Вы четко и профессионально справились с ней, что говорит о смелости и собранности каждого из вас. Вы в очередной раз доказали, что способны грамотно и ответственно нести службу в любых условиях, проявляя высокую моральную и боевую готовность. Сегодня для вас, ваших родных особенный день. Самое главное, что все вы живы и здоровы. Мы гордимся вами! От всей души желаю вам здоровья, счастья и благополучия! – обратился к прибывшим сотрудникам полиции спикер горДумы, исполняющий обязанности Главы Великого Новгорода Владимир Тимофеев.
После положенного отдыха вернувшиеся из командировки сотрудники органов внутренних дел снова приступят к несению службы уже на территории региона. Добавим, что сменивший их отряд отправился также в полугодовую командировку 19 июня – сотрудники УМВД будут нести службу в Дагестане до декабря.

Татьяна МИХАЙЛОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.