А автобуса-то так и нет!

03.09.2009

В статье «Кто заплатит за «довоз»?» (газета «Новгород» №30 от 30.07.09) опубликован ответ ООО «Новгородское ПАТП-1» на жалобу пассажирки автобуса № 112. Интересно, что комиссия по разбору жалоб вины водителя не усмотрела, будто и не было никакого инцидента, и из дверей автобуса я не падала. Оказывается, что все было в рамках инструкции… Ну, пусть это будет на совести водителя.

Умеем мы прикрываться инструкциями, жаль только, что нет инструкции сделать для людей удобства, ведь вопрос с маршрутом и расписанием автобуса так и остался нерешенным, а каждый рейс, а они редкие, переполнен. Хорошо, что хоть этот вопиющий случай со мной не остался незамеченным благодаря газете «Новгород». Всю свою бездеятельность руководители автотранспортного предприятия прикрывают нехваткой денег. Ну, продлите вы, в конце концов, маршруты автобусов № 22 и №35 до наших садов! Ведь там совсем рядом. Обидно все это.

Орлова Р.Ф.,

пассажирка автобуса № 112




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.