…И велосипед в придачу

24.09.2015

Праздник спорта, силы и духа подготовила новгородская полиция.

...И велосипед в придачу 1В эту субботу, 26 сентября, на стадионе «Волна» пройдет большой спортивный праздник, посвященный предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел России. Начало в 12.00.

Гостям праздника будут представлены зрелищные показательные выступления сотрудников ОМОН «Варяг» и СОБР «Рубин» регионального УМВД, патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД, вневедомственной охраны и центра кинологической службы.
В военизированной эстафете состоится состязание сотрудников различных подразделений новгородской полиции, а также команд из других силовых ведомств региона. Вниманию зрителей будут также предложены: выставка современного вооружения и экипировки сотрудников органов внутренних дел, средств связи, охраны, криминалистики, а также конкурсы для детей и выступления творческих коллективов УМВД России по Новгородской области. Кроме того, гостей праздника ждет бесплатное угощение настоящей солдатской кашей и горячим чаем.
В рамках спортивного праздника пройдет розыгрыш главного приза этого спортивного мероприятия – велосипеда, а также других ценных призов и подарков. Билеты для розыгрыша будут предоставляться бесплатно гостям праздника при входе на стадион. Вход для всех желающих – свободный.

Татьяна МИХАЙЛОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.