День бега

24.09.2015

Любители бега будут состязаться на дистанциях от 300 до 12 тыс. метров в девяти возрастных группах.

Всероссийский день бега «Кросс Нации-2015» пройдет в это воскресенье, 27 сентября, на Колмовской набережной. Ориентировочно, участие в  традиционных состязаниях примут около 2 тыс. человек.

Регистрация проходит до 25 сентября с 14.00 до 17.30 в департаменте по физической культуре и спорту  области – ул. Великая, д. 9/3, кабинет № 5. Каждый участник соревнований при регистрации должен представить: паспорт или свидетельство о рождении; полис обязательного медицинского страхования, справку о допуске врача (или заявку организации с допуском врача).  Те, кто не успеет зарегистрироваться заранее, смогут сделать это непосредственно в воскресенье перед началом забегов с 10.00 до 11.00.
Обращаем внимание, что в день состязаний с 9.00 до 16.00 будут перекрыты съезд с Колмовского моста со стороны улиц Большая Санкт-Петербургская и Державина, а также въезд со стороны Великой ул. на Колмовскую набережную.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.