«Нам – 25!»

24.09.2015

Приглашаем читателей газеты «Новгород» подготовить юбилейный выпуск издания.

19 октября городской газете «Новгород» исполнится 25 лет. А так как еженедельник приходит в каждую новгородскую семью и его читают если не все, то большинство горожан, значит, юбилей можно считать нашим общим. А как сообща отметить знаковый день рождения?

Конечно, выпуском юбилейного номера под рабочим пока названием «Нам – 25!», подготовленного с вашей помощью. Редакционный коллектив подумал и предлагает следующее:
«Любимой газете в честь юбилея». Предлагаем читателям прислать эссе на тему «Газета «Новгород» мне помогла». Если у вас были интересные и даже забавные случаи, связанные с газетой «Новгород», опишите их. Если просто хотите написать, почему читаете газету «Новгород» или какой хотите ее видеть  в новом году или ближайшие 25 лет, мы с удовольствием рассмотрим ваше эссе в рамках этого творческого читательского конкурса. Автора лучшего эссе ждет приз.
«Первый номер». Тот, у кого сохранился самый первый выпуск газеты от 19 октября 1990 года, получит специальный приз.
«Любимая газета». Фотоконкурс «Я и любимая газета». Присылайте нам неожиданные, оригинальные фотографии с газетой «Новгород». Автору самого  интересного фото будет вручен приз, а лучшие работы будут опубликованы на страницах еженедельника.
«Ровесники». Интересно, сколько ровесников нашей газеты живет в Новгороде. Просим откликнуться всех, родившихся 19 октября 1990 года, позвонить по тел. 77-58-37. И вполне возможно, что вы тоже станете героем юбилейного номера «Новгорода».
Участником конкурсов может стать любой читатель нашей газеты. Ответы на выбранный вами конкурс направлять по почте, адрес: Воскресенский бульвар, 10, или по электронной почте редакции (newspaper_nov@list.ru) с пометкой «Газете – 25» до 19 октября 2015 г. или приносить лично.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.