ReФорма вашего тела

01.10.2015

Сегодня фитнес – это не равно похудению. Спорт снова в моде, поддерживать себя в тонусе, работать над своим телом и выглядеть привлекательно может любой желающий, главное начать. Но с чего? Мы вам расскажем!

ReФорма вашего тела 1Некоторым новгородцам известна судьба фитнес-центра «Западная звезда», который на протяжении многих лет функционировал на пр. А.Корсунова. Однако финансовые трудности и недальновидный менеджмент привели к тому,  что летом этого года руководители фитнес-центра «Западная звезда» просто исчезли, не заплатив собственнику здания арендную плату за несколько месяцев и оставив коллектив фитнес-центра в недоумении и неведении: «А что же делать дальше?»

Мы разговариваем с Владимиром Ивановичем Колмаковым, генеральным директором ЗАО «Кварц», которое является собственником здания.

«Мы действительно долго думали, стоит ли на этих площадях продолжать работу фитнес-центра или переоборудовать помещение под офисы. Но, поговорив с коллективом – администраторами, инструкторами, а также некоторыми клиентами, – решили взяться за дело. И вот в августе этого года открыт новый фитнес-центр «ReФорма», который принадлежит уже нам».

«Конечно, на первых порах нам приходится нелегко,  – продолжает директор фитнес-центра «ReФорма»  Валентина Степанова. – Пришлось выкупить за свои личные средства оборудование, принадлежащее «Западной звезде» и арестованное за долги судебными приставами. Сделать косметический ремонт, ведь долгое время здесь ничего не делалось. Открыли новый зал, в перспективе ремонт помещения под тренажерный зал, в общем – планов много».

ReФорма вашего тела 3Девиз нового фитнес-центра – «С нами так просто быть в форме», и это правда! Никаких изнуряющих тренировок, жестких диет и всего остального, чем так любят пугать тех, кто начинает прокладывать свой путь к стройности или просто решил следить за своей фигурой.

Профессиональные инструкторы, давно работающие в сфере фитнеса, проводят групповые занятия, составляют  индивидуальные программы  для клиентов. В «ReФорме» есть и персональный тренинг. Здесь вас  ждут силовые программы, тренировки для коррекции фигуры и даже танцы!

«К каждому клиенту стараемся подходить индивидуально. Занятия проводятся одновременно в 5 просторных залах, по различным направлениям, к примеру, пилатес, бодифлекс, йога, цигун, классы растяжки. Разработана специальная программа для полных дам.  Также мы предлагаем своим клиентам танец живота, зажигательную зумбу и многое другое, – продолжает Валентина Степанова. – Кроме того, планируем открывать  новые фитнес-направления, но пока все секреты раскрывать не будем».

Для удобства своих клиентов фитнес-центр «ReФорма» открыл утренние группы и продлил режим работы. Цены, несмотря на нестабильный курс рубля, остались прежними, да к тому же для студентов и пенсионеров действует гибкая система скидок.

Ну как, желание заниматься спортом проснулось?

Тогда записывайте адрес: пр.А.Корсунова, д.32, 3 этаж.

Справки по телефону: 901-501.

Поверьте, быть здоровыми и красивыми легко!


На правах рекламы




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.