«Старт» выходит на старт

22.10.2015

Спортивная команда АО «НПП«Старт» успешно выступила в мировых корпоративных играх.

Команда спортсменов АО «НПП «Старт»  на соревнованиях в Сочи.«Старт» выходит на старт 1Организованные Фондом «Спорт» при поддержке Государственной корпорации «Ростех» и Министерства спорта РФ корпоративные игры прошли на спортивных и культурных объектах Сочи.

Новгородцы заняли первое место в соревнованиях по большому теннису и второе по баскетболу, стали победителями и в шахматном турнире. Мероприятия внесены в календарный план общественно значимых, спортивных, массовых мероприятий международного, всероссийского и регионального уровней. В них принимали участие сотрудники крупных российских и зарубежных концернов, банков, коммерческих компаний, среди них — «Уралвагонзавод», Тольяттиазот, РНКБ, Оборонпром, Вертолеты России, Мотор Сич и многие другие.
Новгородский «Старт» за последние годы умножил свои спортивные победы благодаря тому, что на предприятии ведется успешная работа по пропаганде здорового образа жизни, собственными силами здесь создан  оздоровительно-спортивный комплекс, который действует 6-й год. Впервые за всю историю завода появилась возможность организовать прямо на территории производства спортивные секции, заниматься в собственном спортивном зале, который получил высокую оценку у специалистов. Сегодня здесь действуют тренажерный зал, секции лечебной физкультуры, мини-футбола, аэробики, волейбола, баскетбола, тенниса и других видов спорта. Опыт последних лет показал, насколько занятие спортом, участие в соревнованиях разных уровней повышают сплоченность коллектива, раскрывая потенциал каждого работника.
Спортсмены релейного предприятия гордятся сегодня своими победами во многих престижных соревнованиях, на которых стараются достойно защитить честь не только своего предприятия, но и Великого Новгорода.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.