Театр и зритель

22.10.2015

Театр «Малый» всегда готов к поиску новых форм общения со зрителями.

Новгородский театр «Малый» ищет новые возможности сделать общение со своими зрителями более интересным, удобным и комфортным. Новые проекты театра как раз нацелены на это.

Проект «Только раз». Первые три дня каждого месяца зрители смогут купить билеты на все спектакли театра по репертуару текущего месяца по льготной цене. Исключения составляют новогодние спектакли.
Проект «Студенческий показ». По студенческому билету можно купить два билета по цене одного. Правда, это касается «взрослых» спектаклей, таких как «Вдребезги», «Крузо. Возвращение», «Ифигения-жертва», «Легче легкого», «Спам», «Человеки», «Метель», «Три сестры», «97 с половиной шагов…»
Проект «Детская пятница». Специальный семейный показ. Если на спектакль проходит семья из трех и более человек, то третий и все последующие билеты продаются по льготной цене.
Театр всегда стремится к тому, чтобы стать интересным местом для всех, кто любит творчество, культурные инновации и все, что с этим связано. Поэтому здесь будет кипеть жизнь – премьеры, любимые спектакли, концерты, выставки, перформансы, флешмобы, мастер-классы, театральные квесты… Все это в планах театра на нынешний сезон.
Продолжается формат дискуссионных клубов (как реальных во время спектаклей, так и виртуальных в социальных сетях и на форумах). В обсуждении спектакля участвуют зрители, актеры, режиссер, театральные критики, литературоведы, культурологи. Ближайший дискуссионный клуб пройдет 19 ноября и будет посвящен спектаклю «Метель».
Кроме того, театр начинает интегрирование с другими творческими объединениями. В частности, в этом театральном сезоне театр «Малый» начал совместный проект с Домом творческой фотографии «МЫ» имени Александра Овчинникова. В течение всего сезона члены Дома фотографии и слушатели школы-студии будут следить за творческим процессом в театре, делать фотографии со спектаклей, репетиций, новогодних праздников, а также в рамках обучения «Эстетика видеоряда» вести съемку, монтировать ролики о жизни театра «Малый».
Итогом совместной работы станет фотовыставка Дома творческой фотографии «МЫ» в театре «Малый», которая откроется в Международный день театра 27 марта.
Следите за афишей. Подробности по телефону 65-54-53.

Светлана КАЛАШНИКОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.