Подарить праздник

19.11.2015

Выгодная ставка может быть полезна тем, кто уже пользуется заёмными средствами.

Что готовит новый финансовый год? Не знает никто, здесь можно только прогнозировать. Но пока эксперты спорят друг с другом, отстаивая свою точку зрения, поговорим о том, что можно знать наверняка.

Выгодные условия по кредиту в последние месяцы уходящего года постепенно становятся в нашей стране такой же доброй традицией, как хорошо знакомые фильмы по телевидению и любимые блюда на столе.
Восточный банк, один из пионеров этого доброго предновогоднего начинания, и сегодня не отступает от своих традиций. Он предлагает встретить 2016 год со сниженной ставкой по кредиту, которая символично совпадает с его порядковым номером, – всего 16%.
Как показывает многолетняя статистика, в Новый год средняя российская семья может потратить от одного до двух размеров своих обычных зарплат. Чтобы дыра в бюджете не напоминала о себе в последующие месяцы (ведь как Новый год встретишь…), Восточный банк предлагает сумму кредита от 25 до 50 тысяч рублей на срок 12-36 месяцев, которыми потребитель может распорядиться по своему усмотрению.
Не возьмём на себя смелость составлять список новогодних трат россиян: у кого-то это только подарки и угощения, кто-то мечтает встретить праздник вдали от дома. С другой стороны, выгодная ставка может быть полезна тем, кто уже пользуется заёмными средствами: погасить уже имеющийся кредит за счёт средств нового – более доступного и «подъёмного».
В заключение хотелось бы ещё раз напомнить, что неурядицы в экономике приходят и уходят. А чтобы подарить себе и близким праздник, рядом есть Восточный банк.

Адреса отделений Восточного банка:
• Великий Новгород, ул. Санкт-Петербургская, д. 33,
• Великий Новгород,  пр. Мира, д. 5/10   
• Боровичи, ул. Ленинградская, д. 93   
• Старая Русса, ул. Ленина, д. 2/1.

На правах рекламы




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.