Под контролем

11.12.2015

Бюро Безупречного Бизнеса призывает новгородцев к участию в общественном контроле качества ремонта дорог.

Под контролем 1С 2012 года Бюро Безупречного Бизнеса занимается общественным контролем качества ремонта дорог и, надо сказать, довольно успешно: за это время с активной помощью горожан недостатки, зафиксированные и отражённые в СМИ, большей частью устранены.

Любой может обратиться в офис Бюро по адресу: ул. Б. Московская, 55, оставить сообщение на сайте Бюро www.bbb-vn.ru или позвонить по телефонам: (8162) 94-65-61, 8-950-685-70-70 с жалобой на качество ремонтных работ на каждом этапе, по всем обращениям будут проведены соответствующие проверки, результаты проведённой работы будут опубликованы в СМИ и, конечно же, на сайте Бюро.
И профильные комитеты администрации города, и подрядчики, выходящие на ремонтные работы по дорогам, должны понимать, что бесконтрольности не будет, за проведением ремонта на дорогах и их качеством наблюдают жители города, и с этим считаться.
Напомним, что Бюро существует с 2009 года, целью деятельности является совершенствование современных экономических отношений, норм и правил этичного бизнеса, ориентированного на потребителей. Также Бюро ставит своей задачей защищать права потребителей и добросовестных предпринимателей, решать споры между ними путем досудебного урегулирования конфликтов (медиации).
Бюро организует обратную связь с потребителями, оказывает юридические консультации, проводит исследования, дегустации, независимые экспертизы, распространяет информацию о безупречных компаниях – членах НП Развитие бизнеса «БББ ВН», в том числе через СМИ, предоставляет рекомендательные письма для участия в тендерах, проводит различные мероприятия, издает и распространяет каталог предприятий безупречного бизнеса.

КОНТАКТЫ: Великий Новгород, ул. Большая Московская, 55.
Телефон-факс: (8162) 94-65-61, моб. телефон: 8-950-685-70-70
Сайт: bbb-vn.ru. E-mail: bbb_vn@mail.ru




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.