Ну, турист, держись!

24.09.2009

Интересный способ отметить Всемирный день туризма, а заодно и привлечь внимание молодежи к проблемам развития этой отрасли придумали Комитет культуры, туризма и архивного дела Новгородской области и модельное агентство «Рандеву Имидж».

В этот день в Доме молодежи пройдет финал регионального конкурса «Мисс туризм – 2009», участие в котором примут 16 новгородок, причем  большинство из них – студентки, овладевающие основами туристического бизнеса.

Каждая девушка будет представлять какую-либо страну, и таким образом зрители смогут на мгновения ощутить утонченность Франции, горячий темперамент Испании, чопорность Англии и радушие Украины. Для правдоподобия участницы даже освоили основы языка «своей» страны! Правда, некоторым из них все же пришлось попроще, к примеру, Замбию нам представит темнокожая студентка, приехавшая учиться в Новгород из Африки. Ей ли не передать местный колорит! А вот девушке финского происхождения, вызвавшейся представить Суоми, пришлось осваивать язык предков.

Впрочем, не будем заранее раскрывать всех секретов предстоящего праздника. Приходите на конкурс «Мисс туризм — 2009 Великий Новгород» 27 сентября в 17.00 в Дом молодежи – лучше один раз увидеть…




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.