Быть неравнодушным

29.12.2015

Депутаты Думы Великого Новгорода поздравили детей из малообеспеченных семей с наступающим Новым годом.

В образовательных и социальных учреждениях областного центра для детей в эти дни проходят новогодние праздники. В Комплексном центре социального обслуживания населения Великого Новгорода и Новгородского района на ул. Новолучанская только за минувшую неделю благодаря поддержке неравнодушных горожан прошло три подобных мероприятия.

 — Месяц назад мы отправили в различные организации Великого Новгорода письма об оказании спонсорской помощи для приобретения новогодних подарков. Из 200 учреждений откликнулись только 17, в том числе и депутаты городской Думы. Мы бесконечно благодарны всем этим людям за неравнодушие, — рассказала директор Комплексного центра социального обслуживания населения Людмила Дмитриева.
Поздравить ребят с Новым годом и вручить им сладкие подарки пришли вице-спикер Константин Демидов и депутаты Надежда Пельгемяйнен, Андрей Гетманский и Алексей Старостин.
 — Мы поздравляем всех вас с наступающим праздником и хотим вам пожелать в новом году быть здоровыми, веселыми, чтобы у вас было много друзей, чтобы в ваших семьях вам было тепло и уютно, — сказал Константин Демидов.
 — Очень здорово, что у нас в Новгороде много детей. Я бы хотела, чтобы вы занимались спортом, ходили в библиотеку, читали много интересных книг и день ото дня становились умнее, добрее и продолжали радоваться жизни, — добавила Надежда Пельгемяйнен.

Наталья ШУМИЛОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.