Любовь…она такая!

14.01.2016

Комедия-дефиле «Любовь по-итальянски» на сцене Новгородского академического театра драмы!

13 февраля в 18.00 на сцене Новгородского академического театра драмы им. Достоевского стремительная смена эпизодов, платьев, шляпок и туфель закрутит героев этой необыкновенной истории в настоящий любовный бермудский треугольник, из которого, казалось бы, нет выхода…

Звездный комедийный состав – народный артист России Семен Стругачёв, заслуженный артист России Андрей Федорцов, блистательная Эвелина Блёданс – романтика, страсть, детектив и много искрометного юмора – вот что ждет зрителей, которые придут на комедию-дефиле «Любовь по-итальянски».
В «Любови по-итальянски» характеры, диалоги, стремительно развивающееся действие – всё выписано рукой мастера, который, возможно, сам ужаснулся бы происходящему в пьесе, если бы это не было так… смешно. Но этого как будто мало, театральное действо обильно приправлено аранжированными песнями Юлия Кима. А костюмы Эвелины Блёданс создавались как российскими, так и зарубежными кутюрье.
В чудный летний день герой отправляется на пляж, чтобы искупаться. Там он знакомится с очаровательной молодой женщиной и не догадывается о том, что в облике гламурной красотки на берегу моря его ждёт Рок. Да, тот самый, древнегреческий, слепой и беспощадный. Роковую женщину зовут Эва, у нее есть муж и любовник… А в этом треугольнике всегда кто-то лишний…




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.