Требуются… модели

01.10.2009

Через месяц, 31 октября, состоится открытый городской конкурс парикмахерского искусства «Лучший по профессии-2009», организованный комитетом потребительского рынка и услуг Администрации Великого Новгорода.

Конкурс проводится по номинациям «Парикмахерское искусство» и «Маникюр». В каждой — три призовых места. Победителей ожидают дипломы, медали и ценные подарки. Организационный комитет учредил также специальные призы — «Приз зрительских симпатий», «Лучшая фантазийная прическа», «Профессиональный дизайн ногтей».

Организаторы и участники конкурса приглашают моделей для создания стильных причесок и креативных стрижек. Это прекрасная возможность изменить внешность, подобрать новый образ, в котором вы будете себя чувствовать комфортно и уверенно. В качестве моделей приглашаются все желающие. Длина и цвет волос значения не имеют. Если заинтересовались, обращайтесь в «Школу парикмахерского искусства» на ул. Тимура Фрунзе-Оловянка, д. 24/6, тел. 67-16-52.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.