Когда сердце шепчет!

11.02.2016

Поговорить негромко, даже не вполголоса, предлагает    Евгений Гришковец!

5 марта на сцене театра драмы им. Достоевского Евгений Гришковец и премьера спектакля «Шепот Сердца».
Евгений Гришковец выступил также в роли режиссера и исполнителя. На протяжении полутора часов он, вернее, фантастический персонаж – Сердце – тонко и точно рассуждает, обличает и задает вопросы каждому, кто находится в зале.
Как всегда он расскажет о простых вещах простыми словами. Но говорить на этот раз будет не человек, а его сердце.
«Я – самое страшное, что есть у тебя, человек!» – задавая тон спектаклю, воскликнет Сердце. В его роли – Евгений Гришковец. Писатель, режиссер, он снова в своем репертуаре. По-прежнему верен традициям моноспектакля.
«Мы не знаем, что должно сердце. Оно может кричать, и в этом спектакле сердце в какой-то момент кричит. В какой-то момент молчит. В какой-то момент говорит что-то вдумчивое. Просто приятнее всего, когда сердце шепчет», – убежден Евгений Гришковец.
Оно шепчет о чувствах, о которых люди думают, но всё меньше говорят. О детстве, когда они с человеком не были в разладе. О страхах уже взрослых людей. И, конечно, о любви – чувстве сложном и даже опасном, но способном возродить даже уснувшее сердце. (16+)
Справки по телефону 60-67-67, МОИБИЛЕТЫ.РФ




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.