С Днем защитника Отечества!

22.02.2016

С Днем защитника Отечества! 1Уважаемые ветераны войны и Вооруженных Сил! Уважаемые военнослужащие! Дорогие новгородцы!
 Примите искренние поздравления с 23 февраля – Днём защитника Отечества!
В этот праздничный день мы отдаём дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто берёг и продолжает оберегать нашу Родину, чествуем всех, для кого истинный патриотизм является безусловной жизненной ценностью. Мы говорим слова глубокой благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, чей героизм и доблесть являются примером для будущих поколений.
Любовь к Родине, уважение к ратному подвигу предков объединяют сегодня всех граждан нашей страны. Именно поэтому 23 февраля всё больше становится общенародным праздником, днём сильных, мужественных и твёрдых духом людей. Это праздник не только тех, кто служит в рядах Вооружённых Сил, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих её интересами.
Примите в этот день искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам!

Председатель Думы Великого Новгорода
Владимир Тимофеев

 

Уважаемые ветераны войны и Вооруженных Сил, солдаты и офицеры Российской армии, отцы семейств, новгородцы! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
 Патриотизм, добросовестная служба интересам Отечества, отличная боевая подготовка и профессионализм — гарант спокойной, мирной жизни и дальнейшего успешного развития нашей страны.
Оглянемся на более чем тысячелетнюю историю Великого Новгорода. И повсюду увидим воинскую доблесть и гражданское мужество, проявленные нашими славными предками за свободу и независимость. Не раз, подвергаясь нападениям, они храбро защищали родную землю, объединяясь, чтобы противостоять многочисленным и опасным врагам. Не падали духом, потому что помнили не о личных опасностях и выгодах, а о священном своём долге перед Родиной, и выходили победителями. Великий Новгород по праву носит почетное звание Российской Федерации — город воинской славы.
С особым чувством признательности и уважением обращаюсь к ветеранам-фронтовикам, испытавшим всю тяжесть военных невзгод Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и оставшимся верными присяге и воинскому долгу. Низкий вам поклон и особая благодарность.
События последних лет показывают, что ни одно государство не застраховано от посягательства на свободный выбор пути своего развития. Но российский солдат всегда достойно выполнял воинский долг.
Желаю вам, друзья, крепкого здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям, мира, счастья и добра. С праздником! С Днем защитника Отечества!

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.