Красота!

16.03.2016

Традиционный конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну пройдет в Великом Новгороде.

В эту субботу, 19 марта, в центре «Диалог» пройдет Открытый конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну «Новгородская краса – 2016».

Конкурс уже стал традиционным. Он проводится с целью выявления, поддержки и стимулирования талантливой молодежи, развития предпринимательства в социально значимых для населения видах экономической деятельности, повышения престижа специальностей «Парикмахерское искусство», «Стилистика и искусство визажа» и профессии «Парикмахер», выявления и поощрения перспективных мастеров-парикмахеров и мастеров по маникюру.
Учредителями и организаторами конкурса являются: департамент образования и молодежной политики Новгородской области, региональный комитет потребительского рынка, комитет потребительского рынка и услуг администрации Великого Новгорода, областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Технологический колледж».
В конкурсе примут участие:
— студенты учреждений среднего профессионального образования по специальностям «Парикмахерское  искусство» и «Стилистика и искусство визажа», по профессии «Парикмахер»;
— обучающиеся общеобразовательных учреждений и негосударственных учреждений региона, получающие профессию «Парикмахер»;   
— мастера-профессионалы по парикмахерскому искусству, мастера по маникюру, мастера по визажу организаций независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие деятельность на территории города и  области, без ограничения возраста и стажа работы по профессии.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.