Выбрать лучших

06.04.2016

До 14 мая в Великом Новгороде пройдёт местный этап конкурса военно-патриотических клубов.

Стартовал муниципальный этап областного конкурса на лучшую организацию деятельности военно-патриотических клубов. Акция направлена на выявление, распространение и внедрение результативного опыта работы с молодежью в сфере военно-патриотического воспитания молодежи.

Организатором конкурса является отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики, комитет по образованию администрации Великого Новгорода, МБУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Алые паруса».
К участию приглашаются воспитанники военно-патриотических клубов (объединений) в возрасте от 16 до 18 лет, а также руководители таких клубов из Великого Новгорода.
Конкурс проводится по двум номинациям:
— «Лучший руководитель военно-патриотического клуба (объединения)»;
— «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба (объединения)».
Заявки на участие и конкурсные материалы направляются до 29 апреля в отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики по адресу: Большая Московская ул., 37/9, каб. 204, тел. 66-51-86, e-mail mias@adm.nov.ru, Михайлова Анна Сергеевна.
Победители в каждой номинации награждаются дипломами и призами, а также будут направлены для участия в областном этапе конкурса на лучшую организацию деятельности военно-патриотических клубов.

Татьяна МИХАЙЛОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.