С Днем России и Днем города!

08.06.2016

С Днем России и Днем города! 1Дорогие новгородцы!

Сердечно поздравляю вас с замечательными и долгожданными праздниками  – Днем города и Днем России!
Глубока и неразрывна связь нашего города с историей России, становлением ее государственности. Ведь Великий Новгород не только стоял у истоков Российского государства, но и на протяжении всей своей более чем тысячелетней истории старался придать государственности демократический, человеческий образ. Поэтому весьма символично, что в этом году празднование Дня города и Дня России проходит под общим лозунгом «Город открытых сердец»!
Я уверен, что в сердцах новгородцев бьется живая любовь к родному городу и родной стране, гордость за то, что мы своим трудом делаем их краше, сильнее. Спасибо вам, дорогие земляки, за ваш труд  во благо Великого Новгорода и России!
Дорогие новгородцы! От всей души желаю вам мира, добра, благополучия и здоровья!

Мэр Великого Новгорода
Юрий Бобрышев

Уважаемые новгородцы!

От имени депутатов Думы Великого Новгорода примите искренние поздравления с Днем России и Днем города!
Эти праздничные дни объединяют всех, кто гордится духовным и культурным наследием Отечества, преумножает его славу и могущество. Труд каждого новгородца, в основе которого лежит профессионализм и жизненный опыт, является реальным вкладом в развитие Великого Новгорода, Новгородской области, а значит, и всей России. Сегодня только от нашего единства и сплоченности, готовности самоотверженно трудиться на благо родной земли зависит, каким будет Великий Новгород завтра. В наших силах сделать все для того, чтобы ближайшие годы стали для нашего города периодом созидания и процветания.
В эти праздничные дни я хочу от всей души поблагодарить всех жителей Великого Новгорода за ваш ежедневный труд и желание сделать город еще лучше. Выражаю слова особой признательности ветеранам войны и труда, Почетным гражданам, всем горожанам, внесшим неоценимый вклад в развитие родного города.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, благополучия, праздничного настроения и новых успехов в работе на благо нашего любимого города!

Председатель Думы Великого Новгорода
Владимир Тимофеев




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.