ФУТБОЛУ В НОВГОРОДЕ БЫТЬ!

22.06.2016

12 июля на  стадионе «Электрон» в парке 30-летия Октября сыграют товарищеский матч ветераны футбольных «Спартака» и «Зенита».

Главное событие лета  –  12 июля ФУТБОЛ    «Спартак» –«Зенит»

Казалось бы, совсем недавно открыл свои двери всем желающим новый стадион на улице Б. Московской с хорошо уже всем известным названием «ЭЛЕКТРОН», а любители футбола уже успели и обрадоваться, и расстроиться одновременно.
Вроде как стадион и стал домашним ФК «ТОСНО», а матчей по-настоящему известных команд нет и не ожидается.
И вот тут-то пришла новость из новостей! Товарищеский матч ветеранов легендарных команд «СПАРТАК» (МОСКВА)– «ЗЕНИТ» (СПб)!
Битва титанов на нейтральной территории – это стоит увидеть своими глазами!
На новгородское поле ступят такие известные спортсмены, как Олег Романцев, Георгий Ярцев, Борис Поздняков, Сергей Шавло, Руслан Нигматуллин, Юрий Желудков, Юрий Окрошидзе, Андрей Плетнев, и многие другие!
В разгар лета, в хорошую погоду, в компании друзей или родных проведите свой вечер на настоящем празднике футбола – матче «СПАРТАК»–«ЗЕНИТ»! Для ярых болельщиков предусмотрены и фанатские сектора, а для тех, кто еще не был на новом стадионе, – это отличный повод там побывать, тем более цены на билеты абсолютно приемлемые. Бояться дождя или непогоды не стоит, трибуны на «Электроне» под навесом, а значит, зрители в полной мере смогут наслаждаться спортивным поединком.
12 июля! Стадион «Электрон», матч «СПАРТАК» (МОСКВА) –«ЗЕНИТ». Справки по телефону 60-67-67, без возрастных ограничений




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.